Ventes précédentes - VENTE 26-10-2021 à 14.00

Bouquet de fleurs - Paysage

-Aquarelle et pastel sur papier. Signé en bas à droite. -Pastel sur papier. Signé en bas à droite.
PRIX VENDU: 0.00 €

Vue de ferme

Aquarelle sur papier. Signé et daté (18)81 en bas à droite.
PRIX VENDU: 0.00 €

Vue hivernale de Bruges

Aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas à droite.
PRIX VENDU: 0.00 €

Paysage d´hiver avec fermes

Huile sur toile. Signé en bas à droite.
PRIX VENDU: 0.00 €

"Tête de vieille"

Pastel. Signé en bas à droite. Contresigné et titré au dos.
PRIX VENDU: 0.00 €

Jeune femme

Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite.
PRIX VENDU: 0.00 €

Le moulin à eau

Crayon et pastel sur papier. Signé et daté 1919 en bas à gauche.
PRIX VENDU: 0.00 €

Pêcheur le long de l´étang

Huile sur toile. Signé en bas à gauche et dédicacé à droite.
PRIX VENDU: 0.00 €

Paysage de Campine à la tombée de jour

PRIX VENDU: 0.00 €