Ventes précédentes - VENTE 28-5-2019 à 14h et 19h

Les gardiennes

Bronze à patine brune. Signé au dos et numéroté 2/20.
ESTIMATION: 1500 - 2000 €

"Sint Amandstraat"

Huile sur toile. Signé en bas à droite et titré au dos.
ESTIMATION: 300 - 400 €

Mickey Mouse

Acrylique sur papier marouflé sur carton.
ESTIMATION: 500 - 600 €

Le signal

Crayon sur papier. Signé et daté 1973 en bas au milieu.
ESTIMATION: 180 - 300 €

"Portret van Ch. D. Grabbe"

Crayon sur papier. Titré.
ESTIMATION: 50 - 70 €