Ventes précédentes - VENTE 4-2-2020 à 14h et 19h

"Le père Muck (Le bassoniste)"

Gravure.
PRIX VENDU: 100.00 €

"Marine"

Technique mixte. Signé et daté 1964 en bas à droite.
PRIX VENDU: 200.00 €

Nu féminin

Pastel sur papier. Signé en bas à droite.
PRIX VENDU: 150.00 €

Coupe de fleurs sur une table

Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite.
PRIX VENDU: 140.00 €

"Patershol artiest"

Eau-forte signée et titrée.
PRIX VENDU: 130.00 €

Danseuse assise

Bronze patiné. Signé et date (19)55. Cire perdue D. De Groeve Nevele Belgium.
PRIX VENDU: 480.00 €

Femme assise - Arbre

Deux dessins au crayon sur papier. Signés.
PRIX VENDU: 130.00 €

Vase de fleurs

Huile sur toile marouflée sur panneau. Signature.
PRIX VENDU: 300.00 €

Composition

Lithographie en couleurs signée et numérotée 67/100.
PRIX VENDU: 120.00 €

Vue portuaire

Huile sur panneau. Signé en bas à gauche.
PRIX VENDU: 30.00 €

Christ en croix

Fusain sur papier. Signé en bas à droite.
PRIX VENDU: 260.00 €

Ballerines

Huile sur toile. Signé en bas à droite.
PRIX VENDU: 160.00 €