Ventes précédentes - VENTE 14-06-2022 à 14.00

"Sorrow 1"

Huile sur toile. Signé en bas à droite et titré en bas à gauche.
PRIX VENDU: 0.00 €

Abstraction

Huile sur toile. Signé au dos.
PRIX VENDU: 0.00 €

"Sorrow 2"

Huile sur toile. Signé en bas à droite.
PRIX VENDU: 0.00 €

Buste de jeune fille

Bronze doré. Signé. Cire perdue M. Pastori Genève.
PRIX VENDU: 0.00 €

Coupe de fruits sur une table

Huile sur toile. Signé en haut à droite.
PRIX VENDU: 0.00 €

Vue portuaire

Huile sur toile. Signé en bas à gauche.
PRIX VENDU: 0.00 €

"De burgt onder sneeuw"

Huile sur toile. Signé et daté (19)74 en bas à gauche. Titré au dos.
PRIX VENDU: 0.00 €

"Eve"

Pointe sèche rehaussée et signée.
PRIX VENDU: 0.00 €

Bord de canal à Bruxelles

PRIX VENDU: 0.00 €

Paysage d´hiver avec soleil couchant

Huile sur toile marouflée sur panneau. Signé en bas à gauche.
PRIX VENDU: 0.00 €

Vase de fleurs

PRIX VENDU: 0.00 €

Vase de fleurs

Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite.
PRIX VENDU: 0.00 €

Sous-bois

Huile sur toile. Signé et dédicacé en bas à droite.
PRIX VENDU: 0.00 €