CATALOGUE > LOT 142: Constant Permeke (1886-1952)

Ferme blanche au toit rouge

Huile sur toile. Signé en bas à gauche.
Provenance: Galerie Georges Giroux, Bruxelles
49,5 x 60 cm.
€ 4000 - 6000