CATALOGUE > LOT 138: Paul Michel Dupuy (1869-1949)

Après-midi au Jardin du Luxembourg à paris

Huile sur toile. Signé et daté 1911 en bas à droite.

54 x 81 cm.
€ 4000 - 6000