CATALOGUE > LOT 136: Gustave De Smet (1877-1943)

Champs de lin le long de la Lys (ca. 1910)

Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite.
L´authenticité a été confirmée par Piet Boyens.
46 x 90 cm.
€ 12000 - 15000