CATALOGUE > LOT 133: Jef Louis Van Leemputten (1865-1948)

Le long de l´Escaut

Huile sur toile. Signé et daté ´Mai 84´ (1884) en bas à gauche.

31,5 x 45,5 cm.
€ 800 - 1200