CATALOGUE > LOT 132: Félicien Rops (1833-1898)

Le berger du Zwin

Huile sur toile. Monogrammé en bas à gauche et dédicacé à son médecin à Knokke: ´au Dr Rammelaere´.

81 x 55 cm.
€ 8000 - 10000