LOT 132: Félicien Rops
(1833-1898)
Le berger du Zwin
Huile sur toile.
Monogrammé en bas à gauche et dédicacé à son médecin à Knokke: ´au Dr Rammelaere´.
81 x 55 cm.
€ 8000 - 10000