Huile sur toile.
Provenance : collection de lâartiste, par héritage à Charles Potvin / Collection Albin Wiskemann, Bruxelles / Collection Charles Legrelle Bruxelles / Collection privée
Expo: Exposition Antoine Wiertz, Maison de la Culture de Dinant, Février-Avril 1980
65 x 54,5 cm.
€ 6000 - 10000