CATALOGUE > LOT 125: Giovanni Migliara (1785-1837)

Les derniers sacrements

Encre noir et lavis sur papier. Signé et daté 1832 en bas à gauche.
Provenance: Collection privée, Gand
34,5 x 45,5 cm (jour / dag).
€ 700 - 900