CATALOGUE > LOT 20:

Console de style Transition

Posée sur quatre pieds incurvés reliés par une entretoise. Bois doré et sculpté. Dessus de marbre blanc. XIXe siècle.
Provenance: Château de Ruddervoorde
86 x 105 x 50 cm.
€ 80 - 100