CATALOGUE > LOT 12:

Service à thé

Une théière, un pot à lait et un sucrier. Argent, poinçon de Birmingham, orfèvre W.D. et annale ´d´.

Poids brut / Brutogewicht: +- 660 g.
€ 300 - 500