CATALOGUE > LOT 108: Delft

Vase à huit pans et à couvercle

Décor polychrome de branches fleuries et oiseaux dans des réserves. Delft, XVIIIe siècle, marqué (égrenures, couvercle accidenté).

H. 50 cm.
€ 350 - 500