CATALOGUE > LOT : Gaston Bertrand (1910-1994)

Autoportrait

Dessin à la plume sur papier. Signé en bas à droite. Avec annotation autographe de l´artiste.
Provenance: collection privée, Bruxelles
22 x 11,5 cm.
€ 400 - 500