CATALOGUE > LOT : Boris Semenoff (1938-2020)

Figure

Huile sur toile. Signé et daté 1966 en bas à gauche.
Provenance: collection privée, Bruxelles Lit.: S. Goyens de Heusch, Boris Semenoff, Quimper, 2001, p. 71, n° 32 (repr.)
146 x 97 cm.
€ 800 - 1200