CATALOGUE DE VENTE DIRECTE > Richard Artschwager (1923-2013)

Eau-forte en couleurs. Signé et daté (19)90 en bas à droite. Numéroté en bas à gauche 22/100. Atelier Bransted studio, New York.
Sheet: 47,5 x 66 cm; image: 30 x 55,5 cm. Sans cadre / zonder lijst / unframed