CATALOGUE DE VENTE DIRECTE > David Salle (1952-)

Gravure, sépia. Signé et daté 1990 en bas à droite. Numéroté 22/100 en bas à gauche. Atelier IME company Ltd, New York.
Sheet: 71,5 x 63,5 cm; image: 58 x 52 cm. Sans cadre / zonder lijst / unframed