CATALOGUE DE VENTE DIRECTE > Mimmo Paladino (1948-)

"Diamanti"

Linogravure en couleurs. Signé en bas à droite et numéroté 22/75 en bas à gauche. Atelier Grafica Uno, Milan.
Sheet: 75,5 x 56 cm; image: 70 x 50 cm. Sans cadre / zonder lijst / unframed