CATALOGUE > LOT 17:

Paire de petites tables carrées

Bois dur sculpté d´objets mobilier. Tablettes en laque noir à décor de branches fleuries avec oiseaux. Chine.

52 x 60 x 59 cm.
€ 350 - 500