CATALOGUE > LOT 281: Albert Florian Claes-Thobois (1883-1945)

Bouquet de fleurs - Paysage

-Aquarelle et pastel sur papier. Signé en bas à droite. -Pastel sur papier. Signé en bas à droite.

45 x 33,5 cm; 35 x 26 cm.
€ 250 - 350