CATALOGUE DE VENTE DIRECTE > Lionel Vinche (1936-)

"L´anniversaire du géant"

Gouache sur papier marouflé sur toile. Titré et daté ´Fév. 1983´ en bas à gauche. Signé au dos.

200 x 150 cm (sans cadre / zonder lijst / unframed).