CATALOGUE > LOT 112: James Ensor (1860-1949)

"La cathédrale"

Eau-forte signée, datée 1891 et dédicacée ´à mon ami F. Fonson´.

236 x 177 mm. Taevernier n° 7
€ 5000 - 6000