CATALOGUE > LOT 67:

Ensemble de deux bergères et quatre fauteuils

Bois laqué crème, mouluré et sculpté de rosaces. Pieds fuselés et cannelés. Estampille de Marc Gautron. Epoque Louis XVI.

€ 5000 - 7000