CATALOGUE > LOT 60:

Commode

Elle présente deux tiroirs. Placage de d’acajou et filets d´ébène, ornements en bronze doré, dessus de marbre rouge. Epoque Régence, XVIIIe siècle (restaurations).

81 x 99 x 51 cm.
€ 4000 - 6000