CATALOGUE > LOT 48: Giacomo Rafaelli (1753-1836)

Boite ronde

Le couvercle est orné d´une micromosaique représentant deux colombes sur une vasque. Signé et daté au dos Giacomo Rafaelli fecit Roma 1792. Or et matériaux divers.

Diam. 6,5 cm.
€ 3000 - 5000