CATALOGUE > LOT 363: Albert Florian Claes-Thobois (1883-1945)

Fenêtre fleurie

Huile sur carton. Signé en bas à gauche.
Attestation Galerie P. Lancz
23 x 23 cm.
€ 50 - 80