CATALOGUE > LOT 5:

Pendule

Cadran émaillé marqué Trossaert et Roelants & Cie à Gand. Surmonté d´une jeune femme au tambourin. Bronze patiné et doré, Napoléon III, XIXe siècle.

56 x 31 x 21 cm.
€ 150 - 200