CATALOGUE > LOT 16:

Etui à lunettes

Décor ajouré de rinceaux fleuris et d´instruments de musique. Argent. Poinçons autrichiens.

L. 16 cm; poids brut / brutogewicht +- 125 g.
€ 100 - 150