76
Fronton de tabernacle
Ouvrant par une porte. Décor sculpté d´un ostensoir, de chérubins, de feuilles d´acanthes et de guirlandes. Chêne. Travail flamand, XVIIe-XVIIIe siècle.
78 x 67 x 14 cm.
ESTIMATION
€ 500 - 700