85
Pendule
Le cadran émaillé est enchâssé dans un socle flanqué d’une déesse. Bronze doré et ciselé de guirlandes, de rubans et d´attributs. Charles X.
35,5 x 31 x 11,5 cm.
ESTIMATION
€ 400 - 500