88
Niche
Ayant abrité une sculpture de S. Nicolaus de Tolentino. Chêne sculpté à rehauts d´or de quatre colonnes torsadées, de draperies et d´un cartouche surmonté d´un chérubin. Travail flamand, fin XVIIe-début XVIIIe siècle.
99 x 90 x 23 cm.
ESTIMATION
€ 700 - 1000