96
Console
De forme rectangulaire. Ouvrant par un tiroir en ceinture. Cariatides à l’avant et pilastres à l’arrière reliés par une tablette d’entretoise. Ornements en bronze doré et tablette de marbre gris. Acajou et placage d’acajou. Style Empire.
84 x 128 x 44 cm.
ESTIMATION
€ 400 - 500