99
Commode
De forme galbée et ouvrant par quatre tiroirs. Bois de placage marqueté d´encadrements. Ornements en bronze doré et ciselé tels que poignées, entrées de serrure, sabots et espagnolettes. Dessus de marbre rougeâtre veiné de blanc. Epoque Louis XV.
85 x 130 x 65 cm.
ESTIMATION
€ 3000 - 5000