CATALOGUE > LOT 332: Inconnu XIXe s. / Onbekend 19de eeuw / Unknown 19th c.

Le sacrifice de Moïse

Encre et crayon sur papier. Monogrammé et daté (18)46 à gauche. On y joint une aquarelle de Bruges signée.

24 x 16,5 cm; 11,5 x 18 cm (2 lots)
€ 200 - 300