LOT 332: Inconnu XIXe s. / Onbekend 19de eeuw / Unknown 19th c.
Le sacrifice de Moïse
Encre et crayon sur papier.
Monogrammé et daté (18)46 à gauche.
On y joint une aquarelle de Bruges signée.
24 x 16,5 cm; 11,5 x 18 cm (2 lots)
€ 200 - 300