CATALOGUE > LOT 124:

Pendule portique

Le cadran émaillé est marqué Beltjens. Bois noirci et bronze doré. Napoléon III. Sous globe en verre.

47 x 23 x 14 cm; H. globe 62 cm.
€ 300 - 400