CATALOGUE > LOT 105:

Lot Delft

Six assiettes à décor polychrome et un plat dit Theeboomschotel. Delft, XVIIIe-XIXe siècle (égrenures, éclats). On y joint un vase miniature.

Diam. plat / schotel 30 cm.
€ 500 - 700