Vase balustre à col dentelé
Au col et à l´épaulement, décor en relief de chiens de fô et de dragons. Décor polychrome à rehauts d´or de rinceaux fleuris sur fond vert. Chine, XIXe siècle.
H. 36 cm.
€ 150 - 200