CATALOGUE > LOT : Léon Spilliaert (1881-1946)

Homme et chien (19015)

Craie de couleur sur papier. Signé en bas à droite.
Provenance: collection privée, Bruxelles
48 x 35 cm.
€ 8000 - 12000