CATALOGUE > LOT : Roger Dudant (1929-2008)

Composition B 108

Huile sur toile. Signé et daté (19)75 en bas à droite. Contresigné, daté et numéroté B 108 au dos.

40 x 60 cm.
€ 350 - 500