CATALOGUE > LOT : Jorge Camacho (1934-2011)

Composition surréaliste

Gouache, aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé et daté (19)90 en bas vers le milieu.
Provenance: collection privée, Bruxelles
98 x 62,5 cm.
€ 1200 - 1800