CATALOGUE > LOT : Joaquin Ferrer (1928-2022)

"Maternité"

Technique mixte sur toile. Signé en bas à gauche. Signé, titré et daté 1994 au dos.
Provenance: collection privée, Bruxelles Exposition: 1999, Paris, Galerie Albert Loeb, Joaquin Ferrer (repr. cat.)
100 x 72 cm.
€ 4000 - 5000