CATALOGUE > LOT : Pierre Alechinsky (1927-)

"Le serpent"

Aquatinte en couleurs. Epreuve imprimée sur un ancien document. Signé et numéroté 6/99.

55 x 44 cm.
€ 1000 - 1500