CATALOGUE > LOT : Jan Jacob Spohler (1811-1866)

Paysage d´hiver avec patineurs

Huile sur toile. Signé en bas à droite et daté (18)65.
On y joint une note informative du RKD datant d.d. 19-07-2022
66 x 96 cm.
€ 8000 - 12000