CATALOGUE DE VENTE DIRECTE > Piero Dorazio (1927-2005)

"Wigwam"

Calcographie en couleurs. Signé et daté 1991 en bas à droite. Numéroté 22/80 en bas à gauche. Atelier Mauro Salvi, Todi.
Sheet: 79 x 120 cm. Sans cadre / zonder lijst / unframed