CATALOGUE DE VENTE DIRECTE > Sergio Ferro (1938-)

"Le forgeron de la Liberté"

Lithographie en couleurs avec rehauts et collages. Signé en bas à gauche et numéroté 22/75 en bas à droite. Atelier Desjobert, Paris.
Sheet: 99 x 69,5 cm. Sans cadre / zonder lijst / unframed