CATALOGUE DE VENTE DIRECTE > Edik Schteinberg (1937-2012)

Lithographie en couleurs. Monogrammé et daté (19)91 en bas à droite. Numéroté 22/75 en bas à gauche. Atelier Desjobert, Paris.
Sheet: 69 x 103,5 cm. Sans cadre / zonder lijst / unframed