CATALOGUE DE VENTE DIRECTE > José Luis Cuevas (1934-2017)

Eau-forte et aquatinte en couleurs. Signé en bas à droite et numéroté 22/100 en bas à gauche. Atelier Mario Reyes, Mexico.
Sheet: 80 x 59,5 cm. Sans cadre / zonder lijst / unframed