CATALOGUE DE VENTE DIRECTE > C. Van Beverloo Corneille (dit) (1922-2010)

"Ivresse des oiseaux"

Lithographie en couleurs. Signé et daté (19)91 en bas à droite. Numéroté en bas à gauche 22/75. Atelier Desjobert, Paris.
Sheet: 70,5 x 101 cm. Sans cadre / zonder lijst / unframed