CATALOGUE DE VENTE DIRECTE > Robert Morris (1931-)

Aquatinte, sépia. Signé et daté (19)90 en bas à droite, numéroté 22/100 en bas à gauche. Atelier Orlando Condeso, New York.
Sheet: 53 x 37,5 cm; image: 30 x 22,5 cm. Sans cadre / zonder lijst / unframed