CATALOGUE > LOT 10:

Paire de vases bulbeux

Décor bleu de rinceaux fleuris. Chine, XVIIIe siècle (léger éclat au talon d´un vase).

H. 15,5 cm & 16,5 cm.
€ 800 - 1200