CATALOGUE > LOT 8:

Série de douze assiettes

Décor polychrome, en émaux de la famille rose, de branches fleuries avec oiseaux. Chine, XVIIIe siècle (éclats, égrenures, plusieurs assiettes restaurées).

€ 500 - 700